Содержание дорог Решена

Деревня Новое (за Погорелово)

И все таки нужен ремонт дороги

Ещё раз о дороге в деревню Новое (за Погорелово). Нашей дороге в деревню Новое необходим ремонт, а не планирование. Пишу в Администрацию поселения и района два года. Это вам минус, что до сих пор не запланирован ремонт. Если жители обращаются, значит надо планировать. Для этого и пишем о проблемах, чтобы вы знали. А в противном случае зачем придумывать обращения к власти и заявлять о проблемах? Пустая переписка получается тогда. Мало того, что вы занимаетесь пустословием, так ещё и не достоверную информацию распространяете. Наша деревня Новое является самой большой деревней в окружении Погорелово. Только взрослых старше 18 лет прописано 20 человек, имеющих право голосовать. И это не считая несовершеннолетних детей. Но по пути к Новому есть ещё две деревни Боково и Восресенское, куда тоже ездят люди и пользуются этой разбитой единственной дорогой. Нашу дорогу надо посыпать и разровнять. После дождей разбитые кромки ещё больше дадут возможность размыть дорогу. Утечет в канавы последняя "рубашка" дороги.
Деньги на дороги выделяются большие. В Кадуйском районе до деревень асфальт кладут, в Грязовецком ко всем деревням положены асфальтовые дороги. Возникает вопрос, а что происходит в Вологодском районе? То ли власть не хочет делать дороги, то-ли деньги тратятся как то неправильно.
Вроде жители сообщают о проблемах, но это никому не интересно. И никто не спешит что то делать.
Еще интересует вопрос, когда же все таки появятся дорожные знаки с обозначением населённых пунктов. Это самый дешёвый по деньгам вопрос. Но тоже не решается больше года. Но обещаний было много и от главы поселения Корепина и от главы администрации района Быкова.
Где знаки, представители власти?
И третий вопрос. Когда доведут до конца ремонт дороги в Погорелово? Дорога вся разбита. Небольшой отрезок дороги, который был отремонтирован в прошлом году, не спасает положение.

История решения проблемы

Похожие проблемы