Содержание дорог Решена

Раскопино, Вологодская область, Россия

Дорога Раскопино-Белое

Сергей Геннадьевич!
Обращаюсь к Вам с мольбой о помощи!
На мои многочисленные просьбы о грейдирование и подсыпке дороги Раскопино-Белое, мы, жители деревни, не получили никаких ответов и точных сроков проведении работ.
Этот сезон начался для нас с большой беды.
Оставшаяся, размытая многочисленными дождями дорога, окончательно пришла в негодность.
Неизвестными личностями были сняты более 50-Ти бетонных плит, по которым мы могли проехать часть дороги. Я ставила в известность директора ООО «Заря», он утверждал ( при телефонном разговоре), что ООО и он лично не имеет отношения к работам по демонтажу плит. Рабочие, проводящие демонтаж, утверждают, что работают по его указанию.
Эти плиты(предположительно) будут проданы как б/у. Вместо обогащения они могли бы быть использованы для укладки на дорогу и прослужили бы долгие годы, сэкономив бюджетные средства на ремонте. Как утверждает директор ООО «Заря» часть земель,площадью 1 га рядом с нашей деревней,уже проданы под жилую застройку.
На данный момент в деревне находятся несколько семей, они не имеют возможности выехать из деревни, дорога полностью разрушена. Пожалуйста, помогите!!!
Примите, пожалуйста, меры. Данное письмо продублирую на электронную почту Вологодского района, Майского с/с и прокуратуры ВО.
Мой телефон для связи 8-953-511-93-60

История решения проблемы

Похожие проблемы