Управляющие компании В работе

п. Песочное, ул. Лермонтова, д. 2а

придомовая территория

Здравствуйте! У нас в очередной раз возникает вопрос. Почему не чистят придомовые территории в п. Песочное Кубенского сельского поселения? В частности ул. Лермонтова, д. 2а. За 4 дня ни разу не выехала техника. Не возможно ни ходить ни ездить! ЖКХ отправляет в администрацию, администрация в ЖКХ! Пусть уже разберутся, мы не знаем к кому обращаться с этим вопросом, перекидывают проблему друг на друга.

История решения проблемы

Похожие проблемы