Содержание дорог Решена

Вологодский р-н

Кедрово дорога требуется ремонт

В начале лета была оканавлена дорога В Кедрово с одной стороны. Но самое глубокое место канавы - в середине поля и вода не утекает, а стоит и поэтому подмывает дорожное полотно. Экскаваторщик поднял глубину канавы там, где наоборот ей надо было придать уклон в сток ручья. Если это не устранить, то вода осенью вообще смоет дорогу. Также, требуется подсыпка полотна щебнем. После дождя дорога раскисает и ехать невозможно. Особенно около взлетной полосы, так как там есть уклон, то легковые буксуют. Год назад нам подсыпали ПГСом. Это еще хуже, т.к. он впитывает воду и машины в нем вязнут.

История решения проблемы

Похожие проблемы