Ремонт дорог Решена

Вологодский р-н Старосельское сельское поселение в д. Минейка

прошу провести зачистку от деревьев и кустов нависших над дорогой.

Здравствуйте, прошу решить проблему, по спиливанию деревьев и кустов по обочине вдоль дороги. по наклонялись и мешают проезду машин. так как самовольно спилить я не имею права.

История решения проблемы

Похожие проблемы