Содержание дорог Решена

Родионцево, Вологодская область, Россия

Улица Светлая в д. Родионцево

День добрый когда отремонтируют улицу Светлую в деревне Родионцево за 3 года ни разу ни чего не сделали , при съезде с главной дороги только отгредировали а как поворачиваешь налево вообще ни чего кроме самих жителей не предпринимают . После дома 38 через дорогу проходит дренажная труба диаметром на 200 со своими обязанностями вообще не справляется . После наводнения в том году приехал ВАД прочистил и все опять тишина . Даже грейдер ни разу не заходил , как так ???

История решения проблемы

Похожие проблемы