Управляющие компании Решена

Кувшиново Майская14

Водоканал

Прошу посодействовать в устранении проблемы: Кувшиново, Майская 14, напротив 1 подъезда в очередной раз 11.06.2020г после дождя провалился асфальт в одном и том же месте, у люка, напротив парковки автомобилей. У соседа туда провалилась машина. Весной 2020 года приезжал горводоканал, засыпали все щебнем поверхностно, проблема не устранилась (подмываются нижние слои земли, рядом с канализационным люком).

История решения проблемы

Похожие проблемы