Природа и экология В работе

Перьево, Вологодский р-н

Невыносимая пыль и грохот.

Уважаемая администрация! Мы - жители п. Перьево. Уже несколько лет перед нами стоит такая проблема. Наши дома расположены вдоль дороги Перьево-Запрудка. Данная дорога грунтовая, убитая, яма на яме. На этом направлении находятся три действующих карьера. Постоянно идет поток грузовых машин. В сухую погоду пыль с дороги поднимается выше деревьев и домов, толстым слоем оседая на всем, попадает в дома. Мы задыхаемся! С грохотом ( даже в ночное время) мы смирились, но с пылью вопрос решить реально. Просим Вас в кратчайшие сроки принять меры. С уважением жители п. Перьево.

История решения проблемы

Похожие проблемы