Содержание дорог Решена

Кирики-Улита, Вологодская область, Россия

Дорога в Кирики-Улиты

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич. Сейчас осуществляем ремонт части дороги д. Кирики-Улиты ул. Сергея Есенина за свои средства, дорога административная. Мы с Вами общались год назад по поводу помощи жителям которые каждый год осуществляют ремонт административных дорог за свой счёт, но по факту: обращались в ДРСУ оканавить дороги, ответили, что хорошо, давайте поздней осенью 2019 года.... Воз и ныне там... Прогредировали 1 раз дорогу в этом году до Первопроходцев, а до Есенина каждый год гредировали, а в этом году нет. Как? Желание идти на встречу администрации нет. Все бросили на самотёк. "Дорога у вас хорошая..., есть и хуже чем у вас, что её чистить..." Помним слова начальника участка. Только не пойму логики лучше посыпать небольшие ямки, чем осуществить полный ремонт дороги. Сергей Геннадьевич, из-за дороги каждый год мы тратим 20 тысяч рублей на подвеску, и 10 тысяч рублей на ремонт дороги. Извините, но очень уж обидно. Кто-то ничего не делает, только жалуется и дорогу делают, а тут помощи ноль.

История решения проблемы

Похожие проблемы