Содержание дорог Решена

Мальгино, Вологодская область, Россия

Дорога в Мальгино

Олег Александрович добрый вечер! Официальное обращение к Вам. Деревня Мальгино, Вологодский район, Подлесное сельское поселение. Людям три года продают участки под ижс, много распродано участков. Все кто купил там участки "пытаются" строиться. Почему в ковычках, не проехать нам, материалы не завезти, машины тонут на дороге, мост в аварийном состоянии, из-за дождей стало подмывать берега, ситуация критична. Глава поселения списывает на ДРСУ Вологодского района, ДРСУ отвечает нет средств, УГИБДД по Вологодской области не смогли найти проектов и схем по данной деревне. Итог такой, что исходя из всех документов у нас всего в деревне официально числится 250 метров дороги. Зачем тогда дают добро на межевание, продажу земли, градостроительный план получается только на бумаге, хотя там все чётко расписано, где улицы, дороги и прочее. Прошу Вас оказать содействие нам много на данный момент ненадо, думаю не в такие большие деньги это обойдётся - 1. Кадастровые инженеры дали бы отметки точные, где проходят дороги по улицам. 2. ДРСУ чтобы выделило технику для оконавливая этих улиц, дорог, и выровнять их. Необходимо, чтобы вода куда-то уходила, дороги успевали просыхать. Согласитесь, на это ненадо миллионы рублей тратить. И с мостом надо что-то решать, не приведи Господи, что он рухнет и случится беда, вот потом ведь непоглалите по голове Ваших подчинённых. Ведь есть закон, по строительству и обслуживанию дорог, нам хотя бы грунтовку нормальную сделали, об асфальте и не мечтаем. Заранее признателен, если прочитаете и отреагируете не на словах, а на деле.

История решения проблемы

Похожие проблемы