Содержание дорог Решена

Вологодский р-н

Проблема не решена вами

я заявлял о проблеме дороги и отсутствия дорожных знаков. ваш ответ, что полотно будет ремонтироваться при благоприятных погодных условиях понятен. Но не обозначайте на сайте, что это решенная проблема.
что с дорожными знаками? почему не реагируете? почему не отвечаете?
ЧТО С ДОРОЖНЫМИ ЗНАКАМИ? ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ В ДВУХ МЕСТАХ, НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И УКАЗАТЕЛЬ!!!

История решения проблемы

Похожие проблемы