Содержание дорог Решена

Вологодский р-н

Снова ответили отпиской

Ставьте отметку "проблема решена" когда вы выполните работу и устраните проблему. А так у вас все очень красиво на сайте получается. Нарешали проблем и вся карта зеленая. А на самом деле ничего не сделано.
Снова вы пишете: "Планировка полотна будет производится при благоприятных погодных условиях. Вопрос на контроле."
Это ответ на обращение по теме, где я писал не про планировку. Вот мои слова: "ознакомьтесь внимательно с ответом Жестянникова. Вы изначально перевели мое обращение в содержание дорог, а там указано на несколько проблем. Среди них установка нескольких дорожных знаков, прокладка труб, подсыпка, МЕЛИОРИРОВАНИЕ. А вы отвечаете: "Работы по планировке дорожного полотна будут запланированы в ближайшее время". Планировка не решает проблемы. Но вы и ее не сделали. Проблема решена - это когда ее больше не существует!"
Либо ознакомьте с планом работ по нашей проблеме. Что планируется кроме планировки? Что с дорожными знаками? Что с мелиорированием?

История решения проблемы

Похожие проблемы