Региональные дороги Решена

Куркино, Вологодский р-н

РАЗРУШЕНИЕ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА

На въезде в с.Куркино по адресу ул. Школьная д.1 забита мелиорационная труба , в следствии чего происходит подтопление дома и окрестности , подмывается дорожное полотно . Необходимо произвести чистку трубы с её наращиванием и подсыпкой обочины .

История решения проблемы

Похожие проблемы