Водоснабжение, водоотведение Решена

улица Первомайская, Семенково, Вологодская область, Россия

Плохо течет вода в Семенково

Добрый день. Прошу Вас помочь в решении нашей проблемы. Мы живем в п. Семенково за Прилуками. Дело в том, что в нашем доме, уже на протяжении 3х месяцев очень плохо течёт вода. Принять ванну, постирать в машинке и помыть посуду невозможно. Звоним в «Резной полисад» это компания которая занимается ЖКХ нашего дома, никакой реакции не даёт. Прошу Вас помочь нам с этой проблемой, тем более в данный, когда везде карантин. Мы сидим дома, а руки даже нормально не помыть. Жители дома п. Семенково ул. Первомайская д.8

История решения проблемы

Похожие проблемы