Природа и экология Решена

Смыково, Вологодская область, Россия

Дорога в деревню Смыково

А как Вам, Олег Александрович, дорога навозная к роднику и последующей жилой деревне? Я уже писала об этой проблеме, но, видимо, придется действовать через другие инстанции. Фото сделано в декабре, сейчас ситуация ещё хуже. Машины все загажены, людям ходить невозможно. Ваш святой колодчик находится в низине, и вся эта навозная жижа, преодолевая расстояние в несколько сотен метров попадает не только в него, но и в реку Вологда. Очень странно, что Вы радеете за чистоту питьевой воды, а из окна автомобиля, видимо, не замечаете и не унюхиваете очевидного. Прошу ещё раз Вас, администрацию Вологодского района, лично его главу, разобраться в этой ситуации, найти виновных, кто постоянно загаживает дорогу в деревню Смыково, Сергеево и другие и не чистит ее!

История решения проблемы

Похожие проблемы