Благоустройство территорий Решена

Чашниково, Вологодская область, Россия

Собаки кидаются на людей

Просим решить вопрос с собаками в д. Чашниково. Вторую неделю хоязин собак из д. 5 не принимает никаких мер по замечаниям жителей. Собаки кидаются не только на детей, но и на взрослых. Нам и так приходится ходить не меньше 3 км на единственную остановку автобуса на том берегу р. Вологда в п. Кувшиново. Детей одних точно не отпустишь. Просьба решить вопрос совместно с РОВД и наказать хозяина.

История решения проблемы

Похожие проблемы