Ремонт дорог В работе

Д. Долгово

Дорога до деревни Долгово Подлесного с/п

Добрый день! Спасибо за отремонтированный участок дороги до д.Захарово!
Мы проживаем в д Долгово, и от д.Захарово до д.Долгово дорога идёт по колхозному полю. Дорога не разу не отсыпалась. Весной и осенью в распутье нет возможности проехать вообще! Но даже и сейчас после недели дождей на кроссовере мы проехали еле-еле. Д.Долгово расширяется. В этом году за деревней застраивается новое поле. Жителей и машин становится больше. Но возможности проезда не у всех. Вчера стояло около Захарова, перед полем 3 машины, значит людям приходится добираться пешком! Очень просим помощи в рассмотрении данного вопроса! Если нужно подтвердить фотоснимками, я обязательно приложу

История решения проблемы

Похожие проблемы