Природа и экология В работе

п. Емельяново

Cистематическое нарушение норм и требований в области обращения с ТКО

В п. Емельяново вывоз мусора производится несвоевременно, график вывоза не соблюдается, в связи с чем, регулярно рядом образовывается стихийная свалка и горы мусора. Мусор разносится по прилегающей территории, что создает не только неприглядный вид, но и оказывает негативное влияние на окружающую среду. Прошу оказать содействие в ликвидации стихийной свалки, а также в недопущении их в дальнейшем. Обращаю внимание, что проблема носит систематический характер. Прикрепляю фото, сделанное 18.06.2024

История решения проблемы

Похожие проблемы