Ремонт дорог В работе

Кирики-улита

Дорога

Добрый день , дорога на отвороте от пошехонского шоссе на д. Кирики-улита , не возможно вообще ехать , живем постоянно , в день ездим не по одному разу в город , яма на яме , примите хоть какие нибудь меры !!

История решения проблемы

Похожие проблемы