Освещение улиц и дворов Проблема разъяснена

Гагарина 51а, кв.1 г.Вологда

Обустройство уличного освещения д. Вахрушево Старосельского территориального управления Вологодского муниципального округа

Длительное время, улицы д. Вахрушево в темное время суток находятся в неосвещенном состоянии. Рядом с домами нет ни одного уличного фонаря или иного искусственного освещения. В темное время суток жители домов в полной темноте пытаются попасть в свой дом. Вызов аварийной службы или кареты скорой помощи - тоже является большой проблемой, дом найдут, но не быстро.
Учитывая тот факт, что большинство жителей дома являются людьми пенсионного, престарелого возраста, а некоторые жильцы являются инвалидами, вышеперечисленные обстоятельства создают потенциальную опасность для жизни и здоровья жителей.

История решения проблемы

Похожие проблемы