Освещение улиц и дворов В работе

д.Ильинское,ул.Майский переулок

Неработающие фонари

Ранее писала ,что не горели фонари в дер.Ильинское Майского с /п. В выходные специалисты восстановили освещение,но не всё. На улице Майский переулок 2 фонаря так и не горят. Прошу исправить это и сделать свою работу качественно! Освещение всего полгода назад сделали,а уже столько претензий! То тут не горит ,то там!(((

История решения проблемы

Похожие проблемы