Освещение улиц и дворов Проблема разъяснена

д.Ильинское,ул.Майский переулок

Неработающие фонари

В дер. Ильинское Майское с п.уже неделю не горят фонари на улицах Майский переулок Кленовая, Полевая

История решения проблемы

Похожие проблемы