Ремонт дорог Проблема разъяснена

Вологодская область Вологодский округ д. Дюково дорога с кадастровым номером: 35:25:0706071:2551

Нет дороги!

Добрый день, я проживаю в г Вологда. У меня в собственности имеется земельный участок в д. Дюково Вологодского округа с кадастровым номером: 35:25:0706071:1860. С 2021 года я активно посещаю данный участок, мной был построен дачный домик, насажены различные деревья и кустарники. На данном участке я собираюсь построить жилой дом для постоянного проживания. Однако для этого необходима дорога для подвоза материала, которой до настоящего времени нет. На данной местности глиняная почва, поэтому при малейшем дожде к участку без оборудованной дороги подъехать невозможно, не говоря уже про весенне -осенний период, когда к участку проблематично даже подойти пешком. Кроме того рядом с моим участком также начинают "строится" люди, однако отсутствие дороги создает огромные проблемы в этом. Кроме того вдоль дороги, которая должна быть, на 2-х участках (35:25:0706071:1858, 35:25:0706071:2092) имеются зарегистрированные строения.
Прошу Вас оказать содействие в строительстве дороги, предусмотренной на земельном участке: 35:25:0706071:2551. Мы хотим жить на данной территории, иметь там прописку, приносить пользу Вологодскому округ, однако сделать этого не можем ввиду отсутсвия дороги, длина которой не превышает и 210 метров.
Также хочу дополнить, что в 2021 году строительство данной дороги видимо было запланировано, поскольку по её периметру были расставлены размечающие колья, но работы по строительству проведены не были.

История решения проблемы

Похожие проблемы