Ремонт дорог Проблема разъяснена

Вологодская область поселок заря дом 24 а

Отремонтировать дорогу

Добрый день. Почему по поводу моих обращений только отписки , ремонт дорог был согласно проектно- сметы, ето тогда составлял эту смету? Почему соседние улицы с названием отремонтировали, а на нашу высыпали два камаза щебня и размазали по всей улице, она не включена была, как тогда эти два камаза попали на нее, прошу разобраться, дорога на которой находятся дома 22.24.25.25а 49 в поселке Заря и другие, находиться в безобразном состоянии что бы вы понимали я не могу даже на уазике проехать к дому не говоря о скорой, прошу обратить внимание на данную проблему иначе буду вынужден писать в прокуратуру о проверке той проектной смете и почему вывозили во время ремонта щебень на лево, а не на дороги.

История решения проблемы

Похожие проблемы