Ремонт дорог Проблема разъяснена

д.Емельяново

д.Емельяново ул. Петровская

Прошу произвести ямочный ремонт асфальтового покрытия на улице Петровская от Окружного шоссе и до его окончания. Произвести подсыпку обочин, так как дорожное полотно узкое и 2 автотранспортных средства не могут разъехаться без съезда с асфальтового покрытия. Произвести очистку тротуаров и дорожного полотна от песка, особенно на участке между улиц Полева и Спасская (на асфальте бугры песка не убранного при так называемом "ремонте" 3 года назад).

История решения проблемы

Похожие проблемы