Ремонт дорог Проблема разъяснена

Родионцево 44

Восстановление дороги после прокладки газовых сетей

Обращаюсь с наболевшей проблемой. Невозможно пройти по улице.
Слышала, что в Родионцево должны были зайти газовики для исправления того, что они оставили после себя. Хотелось бы быть уверенной, что наша дорога тоже будет, хоть как-то, приближена к дороге по которой можно идти, а не скользить по глине и не выдёргивать сапоги из жижи. Дочка возвращается из школы, а обуви не видно из-под глины.
Машины застревают. Улочка не большая, но перерыта вся, весь слой глины вывернут наружу. Дорога и раньше не отличалась качеством, но по ней можно было хоть как-то ехать и идти.
Осенью 2023 года уже было обещание восстановить дорожное покрытие. Понятно, что это была отписка, т.к. зимой никто и не будет этого делать. Надеюсь, что за теплый период этого года дорогу восстановят!

История решения проблемы

Похожие проблемы