Благоустройство территорий Проблема разъяснена

Ермаково ул. Полевая 16

Дорога улица весенняя и полевая!! Детская площадка на нашем околодке

Единственная дорога связующая с посёлком и трассой связующей с городом просто отсутствует. Хотелось бы иметь детскую площадку для наших детей не в поселке, а рядом с домом

История решения проблемы

Похожие проблемы