Ремонт дорог В работе

Сосновка, ул Староленинградская, Добрая, Майская, Береговая

Дороги в п. Сосновка

Здравствуйте! В п. Сосновка в связи с работами по газификации совсме испорчены ули Староленинградская, а тажке дорога к улице Майская, Добрая, Береговая. Не проехать, не пройти. Да и до работ состояние дороги было ужаснейшее!

История решения проблемы

Похожие проблемы