Ремонт дорог Проблема разъяснена

д. Раскопино, ул. Полевая, д. 8

Ремонт дороги в д. Раскопино

Добрый день.
В д. Расеопино в конце 2023г. от администрации проводились подрядной организацией работы намполе вдоль ул. Полевой т.к поле размежовано на участки. Всю дорогу больщегрузы разбили, ездили КамАЗы. Приведите дорогу в надлежащее состояние, она не такая была. По центральной до конца и поворачиваем на лево к ул. Полевой. Как детям ходить в школу и не только детям. Такие лужы, со всю дорогу, просто яма. На машине не проехать. Фото прилагается

История решения проблемы

Похожие проблемы