Освещение улиц и дворов Проблема решена

160555, Вологодская область, Вологодский район, д. Ильинское, ул. Радужная, д.5

Освещение ул. Радужная, д. Ильинское

1. В деревне Ильинское Майского ТО не работает фонарьна перекрестке улицы Радужная и переулка Майский. Фонарь установлен недавно по народному бюджету и ещё должен быть на гарантии

2. Прошу поправить фонарь на перекрестке улицы Радужной и улицы Кленовой, так как он светит больше на уже освещённую часть улицы Кленовой, а по улице Радужной темный промежуток. Прошу развернуть фонарь на улицу Радужная.

История решения проблемы

Похожие проблемы