Ремонт дорог Проблема решена

Улица Солнечная, переулок Есенинский, дом 2

Уборка снега

Здравствуйте , обращаюсь с большой просьбой расчистить дорогу по улице Солнечной и вдоль Есенинского переулка до дома номер 2. Дорога вся в колеях от тающего снега.

История решения проблемы

Похожие проблемы