Ремонт дорог Проблема решена

Д. Бурцево, есенинскиий пер., д. 7

Растаяла дорога

Здравствуйте! Просим почистить снег в д. Бурцево. Съезд с ул. Солнечной на Есенинский пер. стал непроезжим. Сам есенинский переулок так же нужно почистить.

История решения проблемы

Похожие проблемы