Благоустройство территорий Решена

д.20, ул. Майская, Вологодский р-н

Закопана канава ведущая к реке, ЗАТОПЛЕН ЛЕС,КЛАДБИЩА, ДАЧИ,КЕСОНЫ!

Такое ЧП с ноября месяца. Лес вместе с могилами в воде захлёбывается. Кессоны у людей в воде. И все из за чего. Из за того что собственники участков 35:25:0505020:250 и 35:25:0505020:248 закопали дренажную канаву. И теперь из-за этого страдает весь поселок.
К кладбищу не подойти. Рядом дачи, гаражи, там также у людей есть колодцы, кессонах. Вода с могил все омывает далее вам и чума и ещё что нибудь похлеще. Кувшиново придется на карантин закрывать!

Об этой проблеме все в курсе, но действий никаких!!!

История решения проблемы

Похожие проблемы