Ремонт дорог Проблема разъяснена

Непотягово ул. Радужная

Плохо почищена дорога

Здравствуйте. Ул. Радужная очень плохо почищена. Набуксовали огромные колеи большие машины(камазы), теперь легковым машинам не проехать. Просьба, решить проблему в кратчайшие сроки.

История решения проблемы

Похожие проблемы