Ремонт дорог Проблема разъяснена

ул. Переулок 1ый Садовый, дом 6

Некачественная чистка улиц от снега

Добрый день!
Обращаемся с жалобой о ненадлежащей, точнее сказать ужасной чистке снега в деревне Поповка майского сп, ул. 1й Садовый переулок, дом 6.
Я, Васильев Павел Александрович, проживаем с супругой и своей семьёй по данному адресу, скажите пожалуйста, вчера и вообще за выходные дни выпало очень много снега, почему техника,которая чистит наши улицы так небрежно (мягко говоря) подходит к этому вопросу, такое чувство что он проехал с поднятым отвалом тяп-ляп туда обратно и уехал далее, причем это уже продолжается так с начала года, почему у нас в стране, все, что делается за счёт государства, все делается только создавая видимость. Супруга даже не смогла утром выехать на машине по той каше, которую наделал тракторист.
Прикрепляю фото, как почищена дорога

Жду обратной связи
89005417304

История решения проблемы

Похожие проблемы