Ремонт дорог Проблема разъяснена

Деревня Снасудово

Не чистили снег

Не чистили снег в деревне Снасудово. Дорога которая идёт к д. 7. Из-за снега на дороге не удалось выехать на машине на работу.

История решения проблемы

Похожие проблемы