Ремонт дорог Проблема разъяснена

С. Кубенское, ул. Покровская, д. 11

Отсутствие дорог к жилым домам в с. Кубенское

Владею участком ижс 35:25:0203041:988 на котором зарегистрирован дом, я прописан и постоянно там проживаю. Участки на данной территории выдавались многодетным семьям. Дорог и каких либо обозначений где они должны быть нет! Не возможен подъезд не пожарной, не машин скорой помощи! Сам добираюсь до дома когда как!

История решения проблемы

Похожие проблемы