Ремонт дорог Проблема решена

Дер.Емельяново ул.Петровская

Емельяново, ул.Петровская

Дорога не чищена нужным образом, тротуар завалили снегом, люди ходят рискуя жизнью

История решения проблемы

Похожие проблемы