Ремонт дорог Проблема решена

Грибково, ул. Северная, д. 8

Уборка снега п. Грибково, ул. Северная, д.8

Проживает по адресу: п. Грибково, ул. Северная, д. 8. Являемся многодетной семьи. Дом зарегистрирован, постоянного проживают и прописаны 5 человек. Дорога к нашему дому нанесена на карту ( см вложение). ДРСУ Вологодского района убирает от снега подъезд к нашему дому очень редко. Постоянно приходиться звонить, оставлять обращения на сайте ДРСУ, но проблема не решается. Дороги во всем поселке убраны, наша нет. Неоднократно обращалась в ДРСУ, проблему они не хотят решать. Предлагают добираться к дому по соседней улице. Несколько раз за зиму не могли выбраться из дома или заехать. Дорогу заметает снегом так, что пешком даже не пройти, не проедет не одна спецтехника. Прошу решить данную проблему.

История решения проблемы

Похожие проблемы