Ремонт дорог Проблема решена

Деревня Жилино улица 4 дом 12

Дороги и подъезды к дому

Проживаем постоянно по адресу Д. Жилино 4 улица д 12. Это единственное наше жилье, я прописана, проживаю с дочкой 16 лет, каждый день нам нужно как то добираться до города на работу и учёбу. В пятницу нас занесло снегом по пояс, так же занесло и 3 улицу, трактор ДРСУ ПРИЕЗЖАЕТ, но наши дороги не чистят потому что принадлежат частнику земли. Все бы ничего, но почему человеческие жизни вообще не интересуют мясное управление. Половину 3 улицы чистят а половину нет, это как так, ложка солярки в обмен на человеческие жизни. Все собственники участков и домов платят налоги. Платят именно в бюджет района в котором проживают , а району вообще на этих людей наплевать. В марте месяце будет год как я тут живу, просто в шоке от управленческих решений администрации поселения. Также решается проблема общественного транспорта , автобус ездит 1!раз в 3,4 часа, моя дочь вынуждена заранее приезжать в город и 4 часа болтаться не известно где до начала занятий в колледже, ВСЕ для людей. Примите пожалуйста меры!!!!!!

История решения проблемы

Похожие проблемы