Ремонт дорог Проблема разъяснена

еремеево

Не чистят дорогу

Не чистят уже неделю дорогу в д.Еремеево улица Майская.Там живут люди постоянно.Почистите,пожалуйста.

История решения проблемы

Похожие проблемы