Ремонт дорог Проблема разъяснена

Деревня Старое д14

д.Старое ДОРОГА!

Деревня Старое дорога к дому 14 за всю зиму не разу не чищена! Заявление в дорожную службу писали,ничего не изменилось. Следующее заявление в прокуратуру!

История решения проблемы

Похожие проблемы