Ремонт дорог Проблема разъяснена

Д. Марково, д.56

Снова не прочистили дорогу к жилым домам просто завалили

Отворотку к жилым домам снова завалили, расчистка произведена была 31.12 в деревне Марково, но трактор не заехал к жилым домам, просто завалив проезд! В этом году каждый снегопад расчистка не производится! Каждый снегопад пишем о проблеме и просто ее закрывают! Когда будут приняты меры? Если трактор, который Вы направляете на расчистку не может проехать туда куда требуется, отправляйте другой! Предыдущие два года расчистка снега была без единого замечания! А в этом году ни заехать ни выехать не возможно! Дорога в горку! Срочно просим решить проблему не разово, а на постоянно! д. Марково, д56

История решения проблемы

Похожие проблемы