Ремонт дорог Проблема решена

Нагорское, Луговая 1а

Не расчищена от снега дорога в д. Нагорское

Не расчищена от снега дорога в д. Нагорское (ул. Луговая, 1а) хотя заявка была оставлена ещё вчера.
Невозможно выехать из двора. В доме, в том числе, маленькие дети. Скорая тоже не проедет, если что

История решения проблемы

Похожие проблемы