Ремонт дорог Проблема решена

Д.Марфино, ул.Молодежная

Расчистка снега

Мне ответили, что в д.Марфино дороги прочищены. Приглашаю доехать от дороги мимо магазина по ул.Молодежной. Колеи, невозможно проехать и пройти тоже. У меня установлена видеокамера с записью, никто ничего не чистил. Сообщите время и дату, когда чистили, пришлю видео.

История решения проблемы

Похожие проблемы