Освещение улиц и дворов Проблема разъяснена

Вологодский район поселок Майский улица Светлая

Постройка дороги

Здравствуйте! Пишем вам с просьбой помочь в продвижении построения дороги и освещения к нашим домам по адресу поселок Майский улица Светлая, к нашему дому по адресу Светлая 2 есть подъезд по старой дороге к деревне Хреново но дом построен согласно градостроительному плану фасадом и соответственно входами на улицу Светлая и уже 6 лет приходится проходить сзади дома, участки размежевали а дороги сделали не везде, ДРСУ добились чтоб сделали трубопереезд через канаву и оканавливание и все , сейчас уже практически все участки застроены к которым въезд только с этой улицы, отсыпают чем попало самостоятельно пока погода позволяет кое как проезжают. Как обещали в 2021 году сделать дорогу майский-хреново (это параллельная дорога по которой приходится подъезжать к нашему дому пока не сделана улица светлая на ней тоже освещения нет вообще фото тоже прилагаю) так ни чего и не сделали да и не сделают мы так думаем, помогите нам пожалуйста в решении нашей проблемы.

тут не дает приложить документы с ответами с разных ведомств

Мочалов Анатолий Сергеевич пос. Майский ул. Светлая д. 2 тел. 89115020170

История решения проблемы

Похожие проблемы