Ремонт дорог Проблема решена

Поповка, Георгиевская, 38Б

Отсутствие очистки дороги

Я проживаю по адресу: Вологодская область, Вологодский район, п. Поповка, Георгиевская ул., д. 38Б. После снегопада на территории п. Поповка была частично осуществлена уборка снега. Мой Дом официально зарегистрирован в реестре объектов недвижимости, как жилой дом, кадастровый номер 35:25:0502041:1590. В данном доме официально зарегистрирована я, Калиничева Елена Александровна, также мой ребенок Смирнов Роман Вячеславович, 16.06.2023 года рождения. Но тем не менее дорога до моего дома завалена снегом, я четвёртый день прошу произвести ее очистку. По номеру телефона 8 (921) 831-22-31 ославляла неоднократно заявки на очистку дороги до моего дома. Все четыре дня пытаюсь дозвониться в ДРСУ по номеру 55-71-72 , но там только отвечает автоответчик, оставляла голосовые сообщения о необходимости очистки дороги, но толку нет. В связи с чем ПРОШУ ПРОИЗВЕСТИ УБОРКУ СНЕГА ПО УЛИЦЕ ГЕОРГИЕВСКОЙ ДО НАШЕГО ДОМА № 38 Б, ТАКЖЕ ПРОИЗВОДИТЬ УБОРКУ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ! После следующего снегопада не только проехать будет невозможно, так ещё и не пройти будет!!

История решения проблемы

Похожие проблемы