Освещение улиц и дворов Проблема разъяснена

д. Поповка, ул. Правобережная

Освещение улицы Правобережная в д. Поповка

Прошу повесить 2-3 фонаря уличного освещения в д. Поповка на ул. Правобережная от улицы Центральной до первого проезда. Опоры ЛЭП для установки фонарей имеются.

История решения проблемы

Похожие проблемы