Ремонт дорог Решена

Посёлок Сёменково, улица Октябрьская

Ремонт тротуара по улице Октябрьской в посёлке Сёменково

Здравствуйте, сегодня 15.11 я прошла по новому тротуару по улице Октябрьской. Обращаю внимание на следующие недостатки.
Тротуар положен с разрывами на въезд, выезд к домам. Хотя эти выезды должны быть заасфальтированны. Этих разрывов на всем протяжении тротуара очень много. Не создаётся впечатление целостности тротуара, все время приходится выходить на дорогу, на проезжую часть, так как эти выезды оставлены необлагороженными. В некоторых местах так грязно, что приходится выходить на проезжую часть. Что создаёт угрозу жизни и здоровью граждан.
По всей длиннее тротуара лежат камни, тротуарная крошка, кучи цемента.
Не сделано благоустройства, от бордюрного камня с цементом до земельного участка, нет земельного покрытия.
В местах входа на тротуар и выхода с него, а таких очень много из-за разрывов, асфальт положен в грязь, на землю, неровно, где то только камни, где то перекопана земля, чтоб не ложить асфальт, а создать видимость, что он тут не нужен. При приёме работ, прошу провести это с жильцами посёлка Сёменково.

История решения проблемы

Похожие проблемы