Благоустройство территорий Решена

Майский переулок, 1А

Парковка у Семенковского сада

Парка у семенковского сада в ужасном состоянии, невозможно привезти ребенка и не испачкаться. Прошу обратить на эту проблему внимание

История решения проблемы

Похожие проблемы